Convocations Pôle ANIMATION

  U11-1F U11-2J U11-3O U11-4FEM U9 U9 U7
Nature Plateau
Complexe sportif Vincent Ansquer
Plateau
Stade du Grand Logis
Plateau
Stade Municipal
Plateau
Stade chantonnay Foot
Plateau - groupe FC Barcelone Plateau - groupe Real Madrid Plateau Boufféré
Lieu Treize Septiers ST Georges de Montaigu L'Herbergement Chantonnay La Copechagnière Boufféré  
Date Samedi 25
Janvier
Samedi 25 janvier Samedi 25 Janvier Samedi 25 janvier Samedi 25 janvier Samedi 25 janvier Samedi 25 Janvier
Matchs 1 : S2GFC 1
2 : USSAM 1
1: FC Montaigu 2
2: USSAM 2
1: USSAM 3
2: Herbergement SM 2
1: Pays de Chantonnay Foot
2: Herbiers VF
Plateau Plateau Boufféré
Horaires RDV PARKING J. PREVERT
14h15
RDV PARKING J. PREVERT
14h15
RDV PARKING J. PREVERT
13h15
RDV PARKING J. PREVERT
13h00
Rdv 9h35 au parking de l'école Jacques Prévert Rdv 10h00 au stade RDV 10h30 au Stade
Voitures Samuel /
A définir
Simon / Théo / Ulysse Lorenzo / Grégoire /
A définir
Axelle / Margot / Maéline Melvin M, Malo R, Augustin G, Nathan L, Nolan L, Baptiste H Permanence de bar : Joris M, Maxence R  
1 Nino JAUNET RENOLLEAU Timéo ANDRIES Lorenzo BARRANGER Rose BARBARIT BELLEGUIC Maelyne ROUSSEAU Malone GRIT Maël
2 Jovan CHENUET CAM Simon BARRE
Jean-Loup GAUTRON Clara BELOTEAU BONNEAU Lucas CAILLON Maxandre MARIOT Alessio
3 Maxence GILLES Théo BROCHARD Mathéo MABIT Margot DUGAST BONNET Jean CHANVRIN Nino GANACHAUD Naël
4 Samuel GIRARDEAU Ulysse CLEMENT Eliot MANDIN GABORIEAU Sarah GARRIDO TOUET Tilio CORDEBOEUF Théo PETITEAU Luka
5 Valentin GROSSEAU Timothe FERCHAUD Mathis PAPON Yaëlle HERAULT ROY Leny CORNUAULT Gauvain RICHARD Thimothé
6 Hugo JAUNET Benjamin GIBIER Liam PETITEAU Lina MICHEAU DUGAST Paul DANIEL Ewan SAUVAGET Gabriel
7 Luis JAUNET RENOLLEAU Nelson LEROY Adam RICHARD Maéline PARTHENAY FOURNIER Elyas GAUTIER Sam TUZELET Clément
8 Tom MILET Timéo MEUNIER Grégoire VACHAL Tess ROIRAN GAUTRON Augustin GROSSEAU Elie DAGORNE Antonin
9 Bastien PIFFETEAU Aubin ROI   Axelle SAUVAGET GROLLEAU Lucas HUCHET Nino MARY Arthur
10         L'HERMINE Nathan LOFFICIAL Dorian AMAURY William
11         LE QUINTREC Nolan MENANTEAU Joris L'HERMINE Gabin
12         LECLAIR Julien NOULIN TOUCHARD Lucas RENAULT Louis
13         LERAY CABRAL Jérémy PAVAGEAU Enzo  
14         MARBOEUF Alric RELET Aronn  
15 Absences Absences Absences Absences MIGNET Melvin REMIGEREAU Pierre  
16 Louis TONDEREAU   Noé FAVREAU Louise MABIT BESSONNET Célestin RENAUD Maxence  
17         ROULET Malo BONNAUDET Jules  
18         CANTITEAU Lucas RICHARD Amaël  
19         DAUNAS Clément    
20         HANTRAYE Baptiste    
21         RICHARD Nolan    
               
               
Vous n'êtes pas licenciés de l'ASB mais vous souhaitez recevoir nos newsletter ? Indiquez votre adresse mail :