ASB transparent

Convocations Pôle ANIMATION

  U12-U13 U11-1 U11-2 U11 Féminines U9 U7
Nature Match amical Championnat Championnat Portes-ouvertes Plateau l'Herbergement  
Lieu L'Herbergement Boufféré La Guyonnière Boufféré L'HERBERGEMENT  
Date 21 mai 2022 21 mai 2022 21 mai 2022 21 mai 2022 Samedi 23 Avril 2022  
             
Horaires RDV 9H05 parking école Jacques Prévert

Match à 10H00
Rdv stade à 13h30 Rdv parking 13h15 Rdv au stade 13h50 RDV 9h15
Parking J.PREVERT
 
Voitures Liam
Ulysse
Timéo
Bar: Gaspard / Nathan Jean - Nino H - Malo Tissia / Rose / Laura Voitures: L'HERMINE
GAUDIN
DROUIN
DUPE
GANACHAUD
DUGAST
KHAN
GRENET
GIRARDEAU
GUYOMARD
 
             
1 Ulysse Clément Nolan Richard Théo Cordeboeuf Anya Zidane AMAURY William
 
2 Luis Jaunet
Gaspard Bouriau Paul Dugast Maelyne Parthenay BARRANGER Pierre Andre
 
3 Nino Jaunet Nathan L'hermine Ange Loubassou Laura Gabillard BARRAUD LILOU
 
4 Timéo Meunier Nino Chanvrin Jules Bonnaudet Tissia Brochard BERTAUD Enzo
 
5 Jovan Chenuet Alric Marboeuf Ewan Daniel Maelyne Belleguic BLASI Elio
 
6 Liam Petiteau Sam Gautier Jean Bonnet Lison Gazeau BLED Basile
 
7 Basile Chasseriau Lucas Noulin Raphaël Groleau Rose Terrien-Corbineau BROCHARD Aaron
 
8 Valentin Grosseau Melvin Mignet Nino Huchet Axelle Sauvaget CHENUET CAM Jaelyn
 
9 Tom Milet Lény Roy Malo Roulet   CHENUET CAM Joyce
 
10 Hugo Jaunet Malone Rousseau Tilio Touet Absentes DROUIN Juliette
 
11 Samuel Girardeau

Maxence Renaud Enzo Pavageau   DUGAST Nathan
 
12 Lavage de maillot Amaël Richard     DUPE Martin
 
13 Tom --> Jovan     Dirigeants GANACHAUD Nael
 
14   Dirigeants Dirigeants Noémie GAUDIN Giulian
 
15 Convoqué pour jouer en U14 Nicolas Lucas Corentin GIRARDEAU Tom
 
16   Sylvain Mat Alexandre GRENET Simon
 
17         GUYOMARD YAEL
 
18   Absents Absents   L'HERMINE Gabin
 
19   Elie Grosseau Gauvain Cornuault   MARIOT Alessio
 
20 Repos   Paul VAYLET   MARTIN Thomas
 
21         MARY Arthur
 
22         MERLET Timote  
23         MORISSEAU Elie  
24         NICOLLE Theo  
25 Absent       PASQUIET Sidney  
26 Aubin Roi       PETITEAU Luka  
27 Grégoire Vachal       PICOT GARRY  
28         Nolan  
29         Renault Louis
 
30 Dirigeants       RENAUDIN Lenny
 
31 Florian Petiteau
      RICHARD Timothe
 
32 Lyxian Guery       SAUVAGET Gabriel
 
33         STEPHAN Titouan
 
34         TURBELIN Clovis