Convocations Pôle ANIMATION

  U11-1 U11 - 2 U11-3 U11-4FEM U9 U9 U7
Nature Plateau Montaigu

Stade Maxime Bossis
Plateau Rocheservière

Stade Municipal
Plateau Saint-Sulpice le Verdon

Stade Municipal
Plateau les Essarts Plateau - groupe FC Barcelone Plateau - groupe Real Madrid Plateau Boufféré
Date Samedi 07 décembre Samedi 07 décembre Samedi 07 décembre Samedi 07 décembre Samedi 07 décembre Samedi 07 décembre Samedi 07 Décembre
Match Treize Septiers SM

Gaubretière St Martin 1
St Hilaire de Loulay FC 1

St Georges Guyonnière FC 2
USSAM Montreverd 4

L'Herbergement SM 1
Esssart Boulogne FC

Pays Chantonnay Foot
Saint André Treize Voies Chavagnes en Paillers Boufféré
Horaires RDV Parking J. Prévert 14h15

Départ 14h20
RDV Parking J. Prévert 14h15

Départ 14h20
RDV Parking J. Prévert 14h15

Départ 14h20
RDV Parking
J. Prévert 13h15

Départ 13h20
Rdv 9h40 parking école Jacques Prévert Rdv 9h35 parking salle de sports BHS RDV 10h au Stade
Voitures Timothé / Bastien / Timéo M. Benjamin / Soane/ Timéo A. Adam / Mathis / Jean-Loup Margot / Sarah / Louise Jérémy - Clément - Jean - Paul - Alric Dorian - Sam - Gauvain - Nino H - Pierre Bar: NAEL et MAEL
1 Nino JAUNET RENOLLEAU Timéo ANDRIES Livio GUILBAUD Rose BARBARIT BELLEGUIC Maelyne ROUSSEAU Malone GRIT Maël
2 Hugo JAUNET Aubin ROI Jean-Loup GAUTRON Louise MABIT BONNEAU Lucas CAILLON Maxandre MARIOT Alessio
3 Tom MILET Liam PETITEAU Noé FAVREAU Margot DUGAST BONNET Jean CHANVRIN Nino GANACHAUD Naël
4 Timothe FERCHAUD Soane GABORIAUD Grégoire VACHAL Sarah GARRIDO TOUET Tilio CORDEBOEUF Théo PETITEAU Luka
5 Bastien PIFFETEAU Théo BROCHARD Adam RICHARD Yaëlle HERAULT ROY Leny CORNUAULT Gauvain RICHARD Thimothé
6 Timéo MEUNIER Ulysse CLEMENT Mathis PAPON Lina MICHEAU DUGAST Paul DANIEL Ewan SAUVAGET Gabriel
7 Samuel GIRARDEAU Jovan CHENUET CAM Mathéo MABIT Tess ROIRAN FOURNIER Elyas GAUTIER Sam TUZELET Clément
8 Luis JAUNET RENOLLEAU Benjamin GIBIER Lorenzo BARRANGER   GAUTRON Augustin GROSSEAU Elie DAGORNE Antonin
9 Nelson LEROY   RICHARD Amaël   GROLLEAU Lucas HUCHET Nino MARY Arthur
10         L'HERMINE Nathan LOFFICIAL Dorian AMAURY William
11         LE QUINTREC Nolan MENANTEAU Joris L'HERMINE Gabin
12         LECLAIR Julien NOULIN TOUCHARD Lucas  
13         LERAY CABRAL Jérémy PAVAGEAU Enzo  
14         MARBOEUF Alric RELET Aronn  
15 Absences Absences Absences Absences MIGNET Melvin REMIGEREAU Pierre  
16 Valentin GROSSEAU Eliot MANDIN GABORIEAU   Axelle SAUVAGET BESSONNET Célestin RENAUD Maxence  
17 Maxence GILLES Simon BARRE
  Clara BELOTEAU ROULET Malo BONNAUDET Jules  
18 Louis TONDEREAU     Maéline PARTHENAY CANTITEAU Lucas    
19         DAUNAS Clément    
20         HANTRAYE Baptiste    
21         RICHARD Nolan    
               
               
Vous n'êtes pas licenciés de l'ASB mais vous souhaitez recevoir nos newsletter ? Indiquez votre adresse mail :