Convocations Pôle FORMATION

  U18 1     U18 2 U15 1 U15 2 U13 Secundus U13 Tertius
Nature Amical     Amical Match de championnat Match de championnat
Match Amical Match Amical

Date Samedi 24 Octobre     Samedi 24 OCTOBRE 2020 Dimanche 18 octobre Dimanche 18 octobre Samedi 17
octobre 2020
- N'oubliez pas vos
masques
Samedi 17
octobre 2020
- N'oubliez pas vos
masques
Adversaire CHAUCHE LA COPECHAGNIERE     CHAUCHE LA COPECHAGNIERE la roche/yon les brouzils S2GFC S2GFC
Match à ST GEORGES 15H     LA COPECHAGNIERE 15H La guyonniere LA RABATELIERE St Georges de Montaigu
St Georges de Montaigu
Convoqué à 13H45     TOUT LE MONDE à 13H40 à Bouffere Jacques Prevert 9h00 à la Guyonniere 8h30 à Boufféré 9 heures 30 Place de l'école Prévert face à la Halle de sports

9 heures 30 Place de l'école Prévert face à la halle de sports et
au stade
Voiture           cf planning tous les parents volontaires qui assisteront aux 2 matchs à St Georges Tous les parents volontaires qui assisteront aux 2 matchs à St Georges
Bar         cf planning  
 
1 TAILLEZ Etienne     TOM BONNET ROGUE Morgan
ALVAREZ Julian

 
2 PIDOUX Matheo     CHAPLEAU Noah EGRON Enzo
DUBRAY HARS Matheo
les 18 joueurs ayant participé aux entrainements sont convoqués les 18 joueurs ayant participé aux entrainements sont convoqués
3 Kilian CHAMPIN     Nathan RENAUD BLANLOEIL
Antoine
BLED Elie

 
4 TIAGO     LEGRAS Medhy EVEILLE Quentin
DUGAST Evan
 
5 TONDEREAU Antoine     ROUSSEAU Mateo PEQUIN Pablo GAGNE Clement

6 NOE POUPARD     RINEAU Alexis GARRIDO Alexis
ROGER Mathéo Dirigeants et Educateurs: Francky, Lyxian,Yoann, Anthony,Nicolas et Dominique Dirigeants et Educateurs: Idem
7 Gabin PROUST     Lucas ROUSSELOT LAINE Gabin
MOYSSET Timeo


8 AUDRAN PINEAU     DRAPEAU Arthur LECLAIR Adelin
ROUSSELOT Clement


9 VRIGNAUD Malo     ROIRAND Ugo TAILLEZ Axel DUIGOU Diwenn

Voir convocations ci-dessus
10 Adrien ARIAL     BENOIT Titouan PINEAU Maxence BONNET raphael
 
11 QUEBAUD Rafael     BERGER Albin CANU Mael
MORANDEAU Noa Voir convocations ci-dessus
12 CACAUD Matheo     Burnaud Antonin ROGER Axel
RAIMBAULT Pierre
   
13 Leo LARDIERE     HARNICHARD Victor THOMAS Henry CHUPIN Melvyn
   
14 theo EGRON     HERVE Julian BROSSARD
Baptiste
CHAUVIERE Charly
   
15                
16                
              Non convoqués pour raisons familiales et Absents
: 2


Non convoqué pour Maladie : 1
                 
  Non Convoqués, absents ou blessés     Non Convoqués, absents ou blessés bléssés absents    
  MEVY       EPAUD Allan BONNET Emilio
   
        CANU Mael
RAUTUREAU Jules
GOUPIL Simon
   
        MEIGNAN Terry LECLAIR Raphael
MILLET Sacha    
        ROUSSEAU Mathys VRIGNAUD Matéo COUTAUD Evan    
  Mathis PAYRAUDEAU         CORDEBOEUF Noa

   
  Antonin BERGER     RABAUD Corentin non convoqués      
                 
                 
Vous n'êtes pas licenciés de l'ASB mais vous souhaitez recevoir nos newsletter ? Indiquez votre adresse mail :